Первая версия школьного сайта была создана в 2002 году ученицей 11В класса Шичкиной Еленой. Созданный тогда сайт был представлен на городской научно-практической конференции для школьников и получил диплом лауреата. Но это был, конечно же, совершенно другой сайт: другой дизайн, другое содержание. Хотя некоторая информация и была взята оттуда. С тех пор прошло достаточно много времени, многое изменилось в самой школе, изменились требования к оформлению сайтов. Поэтому возникла необходимость в создании нового.

На сайте мы постарались отобразить наиболее полную и интересную информацию о школе.

Хотелось бы высказать особую благодарность за информационную поддержку Шарко Марии Игоревне, Улановой Инне Леонидовне, Иванцовой Ларисе Алексеевне, Рябченко Наталье Сергеевне и Якушиной Елене Валентиновне.

Разработка и функционирование сайта регламентируются положением об официальном сайте образовательного учреждения.

Информация на сайту МБОУ "СОШ №91" соответствует требованиям:

Сайт был создан в апреле 2007 года и регулярно обновляется.