Меню     [Наши учителя] [Пед.коллектив] [Методическая копилка]

Наши учителя

В нашей школе трудится сплочённый творческий коллектив единомышленников во главе с нашим директором Якушиной Еленой Валентиновной.

Елена Валентиновна окончила Омский государственный педагогический институт физико-математический факультет в 1988 году. В нашей школе Якушина Е.В. работает с 1991 года, с 1996 г работала заместителем директора по учебно-воспитательной работе, а с 2002 г. - назначена директором. Елена Валентиновна работает в системе развивающего обучения с 1992 года, она воспитала не одно поколение учащихся и сделала три своих выпуска. В 2002 году Якушиной Елене Валентиновне присвоили звание "Почётного работника народного образования.

Несмотря на небольшой средний возраст педагогического коллектива, наши учителя постоянно находятся в режиме творческого развития, постоянно повышая свой профессиональный уровень, прекрасно планируют и организуют разнообразную воспитательную деятельность.

Наши учителя

Новый год в школе

наши учителя на празднике учитель начальных классов Амелина М.С.

В школе работают методические объединения учителей (МО).

МО гуманитарного цикла

МО учителей математики и информатики

МО учителей естественного цикла

МО учителей начальной школы